Подскажите пожалуйста,я хочу сдать анализ крови на сахар,по моему состоянию есть вероятность что у меня может гипогликемия,но я точно не знаю,этот анализ может показать что у меня это - вопрос №5080622

заболевание, просто хочу понять, это гипогликемия, преддиабет или сам диабет, просто у меня частые головные боли, слабость, усталость, постоянно хочется сладкого аж до такого что трусит в жар бросает, что нужно срочно съесть что-то сладкое, но жажды как такого я бы не сказала что она есть у меня, ну и частого мосетспусканич тоже вроде особо нет, просто если пью в день литр или 2л воды, тогда могу 3-5 раз сходить, если пить не буду то 1-2 разв могу сходить, просто могут эти симптомы вызывать эти заболевания?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на сахар, гормоны щитовидной железы, инсулин.
Здравствуйте!

Это не признаки диабета.

Проверять надо сахар венозной  крови натощак для того, чтобы исключить или подтвердить диагноз диабет.