Здравствуйте у меня не ладятся отношения с молодым человеком после других отношений которые длились 8 лет я бы хотела знать могут ли сейчас сложиться мои отношения с человеком которого я люблю очень - вопрос №5080652

много лет Дата рождения: 16.09.2001

Дополнение автора от 22.02.23 23:20:05
Моего нынешнего человека парня зовут Олег я его знала больше чем предыдущего парням, я очень любила и ждала Олега и на данный момент у нас не чего не складывается есть ли шанс
2 ответа

Ответы

Ничто не повторяется. Перестаньте ждать.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь и любовь