Смогу ли я закрыть все свои долговые обязательства до июля этого года? И если смогу то как? - вопрос №5080768

3 ответа

Ответы

полина сами прекрасно знаете что деньги с неба не упадут их зарабатывают но то что именно у вас по ситуации да есть трудности и большие но вопрос сможете решить сторонние люди не помогут но карта вашего родства придёт на помощь но и вам придётся тоже приложить в этом своё усилие
Нет
Руна Йера, сможете, а как- жизнь подскажет :)