Добрый день. Скажите пожалуйста, хоть словечко какое нибудь, что мне ожидать в ближайшее время? Руки просто опускаються уже.. Ни работы, ни молодого человека нет, ни поддержки, ничего нет. Очень - вопрос №5080772

устала от этой жизни… Плохое чувство( Виолетта, 22. (20.08.2000)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив есть, снять нудно и все изменится в лучшую сторону
а вы сидите и дальше на одном месте, и ждите чуда
плачи да расспросы пустые ничего вам не дадут- ломайте невзгоды, меняйте программу свою кармическую, тогда и жить начнете а не прозябать да плакаться
Непонятно, от чего руки опускаются в таком молодом возрасте. От того, что работы нет, или все же от того, что парня нет? Это разве причины для депрессии? Что потом будет, когда жизнь будет подставлять подножки? Работу найдете, парня тоже.