Направельно ли я пути? Что я должен знать о своей личной жизни? - вопрос №5080773

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия. Вы пытаетесь выйти на правильный путь но часто оступаетесь. Сомнений много в вашей жизни.  Сомнения как в правильности выбора мужчины так и сомнения идут о перемене своей жизни это может быть как решение смена жительства так и идти ли одной дорогой с мужчиной который находится с вами рядом. Что вы должны знать о своей личной жизни — мужчина который на данный момент находится с вами я могу сказать не совсем честен с вами как в отношениях так и в финансах. То, что ему удобно с вами это да, свои финансы он тратит на что, то не считая нужным говорить вам об этом. Очень много скелетов в шкафу у него, а когда люди много друг другу не договаривают это не хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выбрали верное направление. Оно приведет вас к взаимной любви вашей жизни. Тут и показан ваш путь, он единственно правильный, интуитивно вы его выбрали или осознанно, неважно. Но он принесет счастье и любимого человека, с кем вы и продолжите ваш общий путь.
Руна Иса-время надобно да ваше терпение, тогда вопросы отпадут а жизнь наладится
Вы идёте правильной дорогой, если медленно и верно двигаетесь к своим целям со спокойным душевным настроем, без мнительности и подозрений, без мстительности и сакразма, не топча других по дороге. Если спокойно развиваете таланты и делаете материальные накопления, но не забываете и о духовном развитии личности, если всю свою сильную волю используете для помощи близким, если вы доверяете жизни, и она вам доверяет взамен.
Здравствуйте, вы  стоите на правильном пути. Но постоянные сомнения и неуверенность как в себе, так и в вашем спутнике могут довести до опасности. Если вы и в дальнейшем будете во всем сомневаться, то ни к чему хорошему это не приведёт.  Впереди у вас тесная связь с  мужчиной, которая приведёт вас к  семье, браку. Всех благ
Сейчас вам будет правильнее вкладывать силы и время на своё развитие и благополучие, в дело вкладываться. Выбрав путь личной жизни возможно развитие булет не очень полодителтным, поэтому живот момент лучше отложить и занятся карьерой
Здравствуйте! Если сейчас Вы оцениваете прошлое, делаете правильные выводы и планируете будущее самостоятельно, не обременяя себя мнением других, то Ваш путь абсолютно правильный, В сфере личной жизни ориентируйтесь на свою интуицию, Вы получите верные подсказки и не допустите ошибок.
Я вижу, что у вас будут возможности улучшить личную жизнь. Развитие новых отношений. Были не те мужчины.
Здравствуйте.  Да верный путь. Единственное вам нужно пересмотреть свое окружение. Много зависти рядом с вами. И от этого желательно освободится. В будущем у вас будет хороший доход и успех в делах.
Например, что личная жизнь не у всех складывается так, как хочется. Это касается, в частности, Вас. Успешны во многих сферах, но личная остается за железным занавесом. Частое явление для сильных личностей, коей Вы и являетесь.
О том какое у вас предназначение на эту жизни, что нужно сделать, что исправить в ней, то есть грехи из прошлой жизни и грехи своих предков, и многое другое вы можете узнать по дате вашего рождения ,,,
Да, вы сейчас находитесь на правильном пути.
В вас очень много потенциала и мудрости. Вы прекрасный собеседник и слушатель, и поэтому к вам обращаются за советом. Сейчас у вас есть знания и навыки для решения насущных дел, более того, вы способны научить других передать накопленный опыт.
В личной жизни на данный момент выбор по поведению и актуальному решению- за вами.
Сейчас вы должны проявить решительность и оригинальность.
Совет для вас в личной жизни не нужно сравнивать партнёров вы никогда не испытаете тех же чувств что и с предыдущим партнёром, нужно начать ценить опыт который даёт вам новый партнёр, принимать друг друга такими, какими есть.

В ближайшее время у вас будет новый человек в вашей жизни который будет делать вас счастливой
Здравствуйте. Вы чувствуете и ощущаете себя по новому. Решения, которые вы приняли ведут вас только к самому благоприятному для вас исходу. Не сходите с этого пути и идите по нему до конца. Удачи вам
На правильном. Надо меньше самокопания и меньше лишнего физически и ментально. ДАльше просто делайте то что вам надо, будет все проще.