Нужна проработка подсознания на изменение программ. Чтобы ушли страхи, неуверенность, фобии, блоки Вопрос скорее к гипнотерапевтам, психотерапевтам. Пишите с ценой за работу. - вопрос №5080803

5 ответов

Ответы

Сергей, здесь не будут вам писать списки услуг с расценками, уже есть у каждого эксперта на сайте, профиль, в котром указаны все предложения и условия. Вам надо выбать для себя того, с кем будете заниматься.
Стоимость услуг обсуждается индивидуально выбирайте эксперта вам помогут
не это надобно вам, а программу свою кармическую переменить насовсем, а коль по-другому захотите то бродить по жизни впустую будете
Сергей здравствуйте. Вам необходима ритуальная чистка, выбирайте эксперта.
Выбирайте эксперта, обсуждайте