Будут изменения в личной жизни Дарья 22.11.2002 в 2023 году или нет как в прошлом ? - вопрос №5080835

2 ответа

Ответы

Изменения будут, но старые установки влияют а точнее мешают, избавляйтесь от них только полное обновление даст изменения
Ничего серьезного. Может, как в прошлом, может, хуже. Сейчас у Вас период вхождения в новую жизнь, а пока проходите по коридору, ведущему к свету.

@ SOFIA CHERNAYA