К сегодня сон? Снится, что я, моя бывшая одноклассница и молодой человек, внешне выглядит как бывший одноклассник, но во сне я знаю, что это тот самый мужчина, который мне нравится в настоящее время. - вопрос №5080845

Мы как будто на уроке или каком-то курсе по рисованию, разговариваем с ним, только диалога совсем не помню…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает выстраивание планов на будущее. Но при этом необходимо вспомнить какой-то, жизненный «урок», касаемо личных отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон показывает, что за того, кто нравится, придется побороться (подруга рядом). Школа или урок по рисованию — необходимо творчески подойти к новым отношениям, что бы между вами и тем человеком, который нравится, установилось четкое взаимопонимание (диалог).
Хороших снов!