Приснилось будто начальница мне подарила коробку большую. В коробке много мягких игрушек. Они все новые и красивые. Они разные. Какие-то то мишки, динозаврики и тд. Разных размеров. И маленькие и - вопрос №5080920

очень большие. Коробка была будто бездонная. Вмещала в себя много игрушек.я была рада. Другая сотрудница увидев это осталась недовольна. Она спросила Почему мне маленький подарок, а ей вот это всё. К чему сон
1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон указывает на то, что в недалеком будущем вы получите «детские деньги», то есть предвещает скорые отношения и будущее материнство.
Получить это от начальницы в сне означает, что о вас думают свыше.
Хороших снов!