Перспектива отношений с любимым человеком Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976 - вопрос №5080956

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений у вас хорошая. Отношения выйдут на новый уровень, после того как вы пройдёте полосу непониманий друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в перспективе создание семьи и возможно узаконивание отношений
Перспектива отношений очень небольшая, каждый пойдет своей дорогой.
Здравствуйте. С ним возможно построить крепкие отношения.
Здравствуйте. Не вижу перспектив. В отношениях кто то чувствует себя одиноким. Переживание. Трудности. Чувства взаимные, но серьёзности нет. Будет спокойствие после испытаний.
Вы оформите официальный брак, отношения ваши кармические, будет семья у вас ,,,
Пока отсутствует гармония в отношениях о перспективе трудно говорить.
Один из вас другого просто раздражает, а второй не хочет уступать.
У вас очень большая многозадачность. Буквально головоломка в отношениях, которых пока как таковых нет. Нужно упростить это общение, чтобы оно стали двигаться дальше, а не развалилось.
Здравствуйте.  Хорошие перспективы. Вижу интимную связь с ним и серьёзные отношения. Всё в ваших руках,  есть все шансы заключения брака.
Вполне обещающая, от вопроса исходит теплая, волнительная энергетика. Чувства у обоих взаимные.
Здравствуйте., будут препятствия между вами и трудности. Но на данном этапе у вас достаточно сил для преодоления всех невзгод. Перспективы на совместное будущее хорошие. Счастье и процветания впереди. Всех благ

GOR

В ближайшие 3 мес. можете ссориться, даже принять решение расстаться.
Но в течение 12 мес. все нормализуется. Отношениям  будет дан шанс высшими силами. Они могут быть узаконены, полны страсти, счастья, возможно также зачатие ребенка.
В этгм году у вас хорошая перспектива, в этом году и узаконивание отношений может быть и рождение детей
Здравствуйте.Отличная перспектива, любовь и преданность по судьбе, крепкий брак и семья.Всех благ!
Есть, даже если сейчас не все хорошо. Состояние связи всегда можно улучшить
Здравствуйте, вы обязательно будете вместе с Дмитрием уже в скором времени. Он любит вас и хочет выйти с вами на связь, скоро начнет делать шаги в вашу сторону, 8 марта ждите подарок от него.