Личная жизнь весной🌸 - вопрос №5080966

1500 p
Добрый день! Что ждёт в личной жизни весной (март, апрель, май)? Ждут ли перемены, важные события? Как будет складываться? Спасибо! Анна (28.01.1980)

Дополнение автора от 23.02.23 23:21:41
Что ждет с мужчиной — Илья (08.05.1978)? Возобновятся ли наши отношения? Думает он обо мне? Вернутся ли прежние чувства, эмоции, притяжение? Или все будет по-другому?

Дополнение автора от 24.02.23 17:37:09
Сможет он забыть Анну?

Дополнение автора от 25.02.23 02:18:26
Какая вообще перспектива до конца года? Перспектива следующего? Будет ли расставание или союз?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте знакомство с мужчиной идет на март, достаточно перспективное. Мужчина старше вас будет, шатен, высокий, симпатичный
Здравствуйте! Возможны ли перемены карта *10 мечи* — да, если попрощаетесь со своими печальками, обидами и прочими негативными мыслями про отношения.
Здравствуйте уйдут все  препятствия начнётся белая полоса апрель -май тогда же и знакомство с солидным мужчиной, будут с ним любовные отношения.
Отношения с мужчиной будут стабильными, возможно решите жить вместе ,,,
Здравствуйте! За Вами настойчиво будет ухаживать мужчина. Весна ожидается бурной в плане чувств. Может весной от личной жизни отвлекать работа, усилится конкуренция и  нагрузка.
В марте новое знакомство если нет партнера, если есть то укрепление отношений, семья дети на 1 месте, в апреле может быть отпуск небольшой, в мае события больше будут направлены на знания обучения, новые навыки, работа с документами
Новое знакомство не раньше июля
Имя на А либо С
Мужчина понравится
Добрый день! Без перемен. Ожидайте стабильности.
с мужчиной без перемен к сожалению… простите сказок писать не умею… в финансах ждет подъем и новое знакомство…
Здравствуйте
идут конфликтные ситуации, пока сложности, отношения могут возобновиться но с выяснением и ссорами

Здравствуйте. В марте будут происходить внутренние перемены в личной жизни, которые, возможно, не заметны глазу, но прекрасно видны интуиции. Можно сказать, что будут происходить очень важные вещи, которые в дальнейшем на многое повлияют. Поворот судьбы, который будет прочувствован подсознанием. Никаких явных внешних перемен не будет, но сны или какие-то подсказки извне могут быть странными. Это связано с Ильей. В апреле появится желание всё начать с нуля, но опять же может помешать женщина Огненного знака, которую всё время начеку, и захочет, чтобы он был направлен в её сторону, поглядывает за этим. Он пока на перепутье. В мае сложный кризисный, трансформационный период именно по чувствам. Будет казаться, что ничто не будет как прежде, а как по-новому ещё не научились. Илья отказывается от тех эмоций и чувств, которые вы ему даёте, у него иллюзии, связанные с другой есть, но иллюзии эти падут от материального. Должна быть встреча весной, но он в постоянном выборе и сейчас много дум по другому поводу. Самые частые карты очень значимые, Луна, Колесо Фортуны и Суд. Это самообман, вверение судьбы и обновление. Плюс двойки, как выбор. Из 12 карт только одна кубковая — 4 кубков. Он в данный момент думает о дальнейшей жизни и ему не нужно рисковать, а он рискует. Рисковать ему стоит только в личном.

Здравствуйте ваша судьба ещё не определилась есть два варианта развития всё зависит от вас  Илья придёт на разговор и от этого диалога многое зависит если и вы сами этого захотите в эти три месяца ум вас рпзаитетв личной жизни идут так что дерзайте
У каждого еще есть надежда и внутренняя уверенность, что расставаться ни к чему, что не все еще потеряно и продолжению отношениям быть, чувства никуда не девались, они по прежнему сильны и искренни. Будет продолжение.
Доброго.

Что ждёт в личной жизни весной:
Отдельно по месяцам -
Март — Затишье пока, интересующий вас мужчина закрывается. Однако, по его мыслям — будет импульс, он захочет с вами выйти на общение. Что-то вроде приступа влечения, воспоминаний — его накроет.
Апрель — Весь в сомнениях, очень много мыслей. Также, у вас появится уже желание что-то менять. Здесь возможно поездка, т.к вышла карта колесницы. Это можно интерпретировать как поездку, а можно как факт того, что вы захотите в личной жизни взять курс на перемены, тюк вся эта ситуация вас сильно будет нагнетать, уже нужно откуда-то брать положительные эмоции, если даже отойти от всего этого будет временным решением.
Май — Тоже, много мыслей. Но здесь выход из иллюзий. Получится немного действительно ослабить хватку, дать себе отдохнуть. И в этот же момент интересующий вас мужчина может полноценно пойти на контакт. Здесь же большая вероятность нового знакомства, хотя бы общения.

Что ждет с мужчиной — Илья (08.05.1978)? Возобновятся ли наши отношения? — Выходит, что да. Будет все же между вами диалог, разговор, который хотя бы даст ясность относительно будущего и ваших отношений.
Думает он обо мне? — Думает.
Вернутся ли прежние чувства, эмоции, притяжение? Или все будет по-другому? — Возрождение чувств еще будет, ждать нужно его, появление его идет довольно резкое.
Сможет он забыть Анну? — Не сможет. Скорее, что придет ощущение, что он не принимает то, что ему предлагается(Анна), и зря он это не принимает. Придет осознание, что так можно и потерять вовсе.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0K2qz2z)

Удачи…
Здравствуйте. В весенний период больше времени будете проводить в одиночестве. Вам необходимо отпустить прошлое, для того, что бы в Вашу жизнь вошла будущее. До конца года в период середина-конец лета — начало осени, у Вас будет новое знакомство.  Встречи не регулярные, бесперспективные. Возобновление отношений с Ильей маловероятно, длительная пауза выходит между Вами.
Анна, ваши отношения с Ильёй в затяжном процессе, и нет примирения, и не собирается никто из вас забывать, упущено много возможностей, порой решение откладывалось, мнения и желания игнорировались, обещания забываются, поэтому прежние планы надо пересмотреть, но ничего не прошло прахом, и попытки возобновятся. Илья думает о вас, но замыкается в себе, и не может открыто выражать свои чувства, ничего уже не может вернуться назад в том виде, как было, и безусловно будет по-другому, по большей части, Илья
перестаёт чувствовать удовлетворение, и когда остаётся абсолютно один, то сам может принять решение о восттановлении отношений с вами. Не упускайте возможности его поздравить, поддерживайте связь, и дайте ему понять, что он вам дорог и нужен. Март, апрель и особенно май, вы уже смогли бы быть вместе.
Здравствуйте.
Стабильность будет, будетет разочарованы. Наступит спокойствие после долгих испытаний. Впереди праздник и застолье. Вы будете вспоминать прошлые отношения. Вы будете двигаться вперед, но боятся неопределенности. Мужчина, зрелый, добрый, влиятельный, к нему по картам вы привязаны, в силах будете изменить ситуацию с этим мужчиной. Но будете пытаться найти равновесие в нестабильной ситуации, приняать для себя решение. Но отношения будут легкомысленные. Не вижу серьезности.
Отношения с Ильей: Будут положительные перемены, вспоминает он и вас и ваши отношения и вы вспоминаете. Будет быстрое развитие событий. Проблемы будут разрешены, но карта разрушения отношений и резких перемен. Отношения закончатся. Будете преодолевать трудности. Разочарование.
Перемены в основном будут касаться личной жизни, вижу возвращение мужчины знакомого и важный разговор в марте, будут попытки восстановить отношения, он сам часто о вас думает.
Я вижу, что ждут перемены. Развитие отношений и сдвиги по союзу. Возобновятся ваши отношения.

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта 9 кубков.

Это карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии становятся действительностью.

В ваших отношений может начаться новый виток событий, перезагрузка, а далее период стабильности и получения наслаждений.
Важно в период восстановления не рубить с горяча и не вспоминать о былых проблемах, как показал ваш анализ личности, вы по натуре своей правдоруб, это с одной стороны очень  хорошее качество, но иногда оно может сыграть вам в минус. Поэтому вам необходимо научиться отпускать прошлые ситуации, а также иногда где-то проявить женскую мудрость.
В перспективе отношения могут получиться очень стабильными и гармоничными.

нет с задуманным мужчиной отношений у вас пока не возобновиться. мужчина не готов делать шаги в вашу сторону, будет пока держаться на расстоянии от вас, он в обиде на вас поэтому шагов пока делать не планирует, но наблюдать время от времени будет.Анну пока забыть не сможет увы.
у вас в личной жизни будут перемены новые возможности, новости приглашения в гости и знакомства поэтому поверьте вам скучать не придется. вы вскоре и сами этого Илью забудете и отпустите. вам будет не до него
с уважением
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=IfmAJVd4P2I