Отражение другого человека в зеркале - вопрос №5080988

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Приснился сегодня, мне 38 лет. Приснилась бабушка умершая, но во сне она меня ждала в комнате на кровате, будто перед смертью. Я была ч другой комнате, бабушка встала с кровати и стала обуваться, чтобы придти по мне, но я с чувством испуга пошла сама к ней в комнату, она на меня так посмотрела и я боялась, чтобы она не касалась меня, её лицо было молодым, как она была в молодости. Затем я приводила с порядок своё лицо, достала карманное зеркало, смотрю в него, там стоит бабушка молодая и всю ночь, глядя в зеркало я видела свою молодую бабушку. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон вам показывает преодоление страха смерти. Тело человека старится, а душа остается молодой. Сон вам приснился с тем, что надо помянуть бабушку, и не бояться, так как она вас будет защищать и направлять с небес. Стала вашим как бы ангелом хранителем. Пока ее молодое лицо отражается в зеркале — значит вы все в жизни делаете правильно.
Хороших снов!
Бабушка приходит к Вам в реале через зеркала в доме, и наблюдает за Вами.
Здравствуйте!  Через зеркала открыт портал, в который и вошла бабушка, чтобы навестить Вас. На том свете, все, молоды и красивы. Это значит, что у неё все хорошо и, она счастлива в другом мире. Вы, помяните её. А все, имеющиеся, в доме, крупные, зеркала протрите святой водой. Добрых Снов!