Здравствуйте! Я собралась в путешествие, н меня что-то удерживает интуитивно. Могу ли я узнать, состоится ли путешествие в конце марта и насколько оно оправдает мои ожидания? Дата рождения: 04.09.1970 - вопрос №5081023

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Состоится, чувство страха и беспокойства уберите, иначе притяните сами. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путешествие состоится. Вопрос-как? Не известны ли Вам случаи, когда те, кто пренебрегает интуицией, попадают в беду?