Добрый час что мне ожидать весной в плане работы денег и здоровья. Будут ли по здоровью сложности - вопрос №5081255

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

следить надо за здоровьем и проблем не будет. что касается финансов иметь стабильность и доход сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Поверьте, что все будет отлично по всем сферам, но когда вы избавитесь от груза. Всего светлого
Положение не самое лучшее, много трудностей. Обратите внимание на женское здоровье.