Дмитрий и Ольга какие чувства между ними?И будут-ли отношения? - вопрос №5081261

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Карты Таро Манара считают, что скорее всего отношения в вашей паре не сложатся. Основной характеристикой ваших имеющихся отношений карты Таро Манара считают внешнее представление наличия отношений, которое не вполне удобно для обоих. Для Вас эти отношения существенно важнее, чем для Вашего партнера, но то, что вы ощущаете тревогу за развитие этих отношений вполне оправдано. Дмитрий скорее старается отстоять свои права на собственный путь, чем выбирает путь совместно с вами. Так считают карты Таро Манара.
Здравствуйте. Чувств я не увидела. Как будто люди друг друга переиграть хотят. Всего вам доброго!