Когда закончится мое женское одиночество? Кто будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5081334

600 p
Ириниа 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Не знакомы, летом знакомство, мужчина чуть ниже вас ростом, худенький, будут отношения
здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы. знакомство предстоит вам только, до конца года будет шанс у вас встретиться с мужчиной он будет ваш ровесник, темноволосый карие либо зеленые глаза, широкоплечий худощавый. знак зодиака земля либо воздух. знакомство будет неожиданное возможно либо в людном месте, либо где то в каком то заведении, кафе, клуб, или ресторан
удачи
Здравствуйте! В ближайшее время не закончится. Вам негатив мешает
В течении года встретите мужчину своей жизни построите крепкие отношения )
добрый день. Ваше женское одиночество закончится тогда, когда избавитесь от наведённого негатива
Много негативных карт вышло, обиды, разбитое сердце, переживания, вы как сами себе путь в счастью закрываете, меняйте своё отношение к себе, знакомство будет на каком то празднике, веселье, торжество ,,,
Здравствуйте Ирина. По энергетике вопроса стоят блоки на женское счастье.
В ваши 45лет ваше одиночество закончится, и рядом с  вами идет  мужчина, на долгое время.
Здравствуйте.  Мужчина у вас будет.  Это будет новое знакомство которое случится в вашей жизни осенью. Мужчина приезжий.  Разведен. Работает. Достаточно обеспечен. Есть все перспективы заключить с этим человеком брак
Меняйте кармическую программу, от неё у вас одиночество. Тогда и мужчину хорошего найдете
то что на карте отношения да пауза но и линия одиночества закончится это не новое знакомство а именно то что мужчина рядом с вами
Вы на пороге благих перемен в личной сфере. О вас думает мужчина, с которым отношения в прошлом не сформировались должным образом. Но ему кажется, что шанс на то чтобы изменить ситуацию ещё есть. И он намеревается в марте инициировать перемены в вашей с ним ситуации. Попытаться реанимировать связь. Ваши отношения оживятся и начнут строиться на каких-то иных принципах, отличных от тех что имели место ранее.
Здравствуйте
в течении 2 лет, у вас будут серьеные отношения, и они будут полны чувств и страсти,  одна не останетесь, также высокая вероятность брака в этот период, знакомство вероятно новое
вам подходит сильный энергичный мужчина… так как у вас видно энергетика сильно и интуиции хорошо… вам читать книг полезна… вы пока не замужем но хотите… вы пока с ним не знакома… такое чувства аборт был маме или бабушке ваше и поэтому ее грех вам падал и поэтому не везет вам в личном… читать стоит молитв от греха предков и тогда у вас будет мужчина в ближайщих лет и будет взаимный любовь и отношения.
Летом у вас будет знакомство с новым мужчиной, отношения будут довольно перспективными.
У вас в этом году общение с 2 мужчинами будет, с одинм может знакомы уже.
Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас. Новых судьбоносных знакомств не просматривается. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ирина, рассмотрела. На пороге вы чего-то новенького стоите. У вас начнется выход на новый уровень, это сто процентов, вышло много старших арканов и на дне колоды вышел Дьявол, но он вам может помогать и карта Маг, может помогать. Что я могу сказать, вы для меня выходите Императрицей, а это четко указывает, что вы дама хозяйка своей жизни, вы самодостаточна, вы скорей всего умеете готовить, одеваться, зарабатывать деньги вы тоже можете если захотите и достаточно, если пожелаете действительно улучшить свои финансовые возможности, они у вас улучшатся, но вы такая можете быть очень заботливая, у вас есть ребенок, вы ухоженная, запасливая дама, ну всё у вас может быть, и мужчинам нравитесь, и ухоженность, и женственность, и хозяйственность. Но видно, что вы давно чего-то ждете, ждете своего принца, либо каких-то возможностей. В эти два года, у вас будет дела ладиться еще лучше, финансы будут, либо у вас будет карьера налажена, может руководить будете и я не увидела, что вы будете много работать, у вас будут финансы, вы будете хорошо зарабатывать и мне идет, что женщина вам в этом поможет, тоже Императрица, чаще это может быть родственница даже. Да, вы явно чего-то ждете или кого-то ждете. Я могу сказать либо в данный момент в такой ситуации, либо это будет, -ждать будете чего-то сильно. Для Вас будет подарок Судьбы вкусный — связанный с любой темой ( Туз Пентаклей и двойка Кубков) — это четкое указание, что реально это будет подарок Судьбы именной любовной. Мужчина будет далеко не бедный, как-то в самом начле отношений он подарит вам драгоценную вещь, я могу еще сказать, что вы ну не тотально одиноки, у вас  может есть ребенок,  будет другой человек и он будет надежным, будет любить вас, как свою родную. Также видно, что личность вы достаточно развитая, гармоничная, умиротворенная. Жить вы будете у мужчины через 2-3 года на его территории и в его доме. А мужчина очень добрый и хороший, как солнышко появиться в вашей жизни, но вы будете этого хотеть, — хотеть его встретить, у вас внутри будет такое желание, и когда оно ярко будет выражено, вы его встретите, мужчина по судьбе будет, вы с ним будете жить до глубокой старости, знакомство будет в теплое время года, не зима, не в холода. Он будет как отдыхающий в каком-то месте, это не по работе знакомство, вы живете не далеко от друг друга, но и не с одной улицы, чувствую, что могут быть разные районы, ну может город, но расстояние не большое, рядом, может вы в жизни когда и видели этого мужчину, может очень-очень давно, но вы навряд ли знакомы лично. Мужчина появится неожиданно в жизни, мужчина достаточно харизматичный, следящий за собой, у него нет полноты, фигура нормальная, но и не худой, не пойму только почему вышла (5 мечей), может вы с ним познакомитесь в ссоре, при ссоре какой-то, но это не большая, он принадлежит к огненной стихии, достаточно вспыльчивый и горячий здесь я вижу. Но не сразу вы подумаете, что это он, либо на одни и теже грабли вы сможете наступить с этим человеком. Но он будет заигрывать, а у вас будет настороженность, вы сразу его не воспримите в серьез.Если есть фото, вам больше дам точной информации о знакомстве с ним!  Мужчина сможет вам в чем-то помочь, по работе будет помогать, в ваших делах. Но сначала вы будете его бояться, что он вас вгонит в какую-то зависимость, влюбиться в него, также может напора будете бояться, интересная личность выходит.