Здравствуйте. у меня вопрос касательно личной жизни Дата рождения: 22.05.1988 - вопрос №5081493

2 ответа

Ответы

Вот и задайте.
Добрый день!
Колода Таро Манара вот так охарактеризовала Вашу личную жизнь:
Вывод из расклада такой: если Вы будете скрывать от себя самой истинное положение дел, то Ваши чувства способны ну не то, чтобы Вас утопить :-) но захлестнуть так, что вопросов станет больше, чем возможностей вздохнуть.
Определитесь с главным и выберете того, чей ответ Вы посчитаете достойным доверия.