Уважаемые эксперты, может кто нибудь скажет ,почему не помогают никакие работы по снятию негатива? Делаем,стараемся ,прекрасные специалисты ,что происходит.? Опять и опять на муже негатив ,сущности , - вопрос №5081515

на мне- энергии нет и тоже негатив, муж продолжает оставаться неадекватным, повторяет сценарий который привел меня сюда за помощью!!! Есть объяснение этого явления? Я в шоке и в растерянности. И ещё меня могут здесь ругать и воспитывать, тоже очень неприятно и обидно. Я здесь с 2019 года! Наверно давно бы перестала обращаться, если бы получила результат! Спасибо. А 13.05.61

Дополнение автора от 24.02.23 00:52:37
Доброй ночи, уважаемая Melody. Вы работали с нами первая и долго. И защита значит не действует?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте такой вопрос серьезный но нет фото, как определить что с вами и как вам помочь, а помочь вам тут могут я это вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что что-то навели еще раз, или какие-то слои остались. Все можно исправить.
ищите своего эксперта…