Написала я ему поздравление с 23 февраля. Открыточку прикрепила с провокационной девушкой... А он молчит. Напишет? Продолжение у нас будет? - вопрос №5081590

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ по поводу продолжения Ваших взаимоотношений.
Скажу сразу: колода Таро Манара считает, что продолжение отношений мало вероятно.
Мужчина и хотел бы продолжения, он готов к развитию событий, но с Вашей стороны выпал аркан недоверия к его устремлениям, в итоге — ситуация будет развиваться к тому, что партнеры будут обвинять друг друга в каких-то бытовых мелочах. Если Вам нужен этот молодой человек, то карты Таро Манара советуют Вам посмотреть на все проблемы шире и осознать, что он ошибается, но готов подчиниться развитию чувств — тогда и произойдет желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно  что ответит  что то   , он не хочет разборок   -  продолжение зависит от    вас  ,  девушка.
Пока помолчит.