Здравствуйте. Что можно сказать о женщине и мужчине? Какие у них будут отношения? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №5081605

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Желание есть, но и много надуманных страхов и иллюзий, если не действовать, то так ничего и не будет, как нет и сейчас
Возможно, у вас уже есть ребёнок от этого мужчины или вы беременны. Много надежд на будущее. Стабильность. Сейчас между вами вполне нормальные отношения, но почему то на картах я вижу только вас. Может быть, мужчина не особо проявляется, и вам приходится брать инициативу в свои руки. Вы этим разочарованы, вам хотелось бы большего. Ситуация зашла в тупик, но всё нормализуется. Вы придёте к миру и хорошим отношениям с этим мужчиной. Карты говорят, что за счастье нужно побороться. Не нужно делать поспешных выводов и решений, это будет неправильный шаг с вашей стороны. Всё будет хорошо, только сами не придумывайте проблем. Всего вам самого доброго!
Ровные и   открытые отношения, есть    взаимная симпатия, но   сильных  чувств нет.