Как жить дальше без денег, здоровья и жилья? Как отдать долги и бороться с болезнью Паркинсона? Дата рождения: 04.10.1968 - вопрос №5081654

1 ответ

Ответы

Вам нужна помощь близких ,  просите и дано будет .  Болезнь паркинсона можно   замедлить и  улучшить память -тренировки  для  мозга  ,  ноопепт ,  белоба и некоторые масла    -  льняное ,  грецкого ореха   , кедровое.они   помогают.удачи    вам.