Здравствуйте ,прошло 13 лет как он ушел ,внезапно часто снился ,теперь мысли не дают покоя ,не сплю 3 сутки чувство было не хорошее ,связи с ним нет ,ничего не знаю о нем ,думаю и даже появляются - вопрос №5081678

слезы, человек был по жизни вечно куда то летел и залетал… просто меня так резко накрыло воспоминаниями, как вроде кто то ворвался в мое пространство, я даже не думала о нем!!! Оно само резко началось, спасибо за помощь… и ответ Дата рождения: 11.04.1990
3 ответа

Ответы

вы в этой ситуации привязаны к прошлому и держите это в себе не он а именно вы отпустить надо а есть ритуал и очень простой возьмите красную нитку см 5 подержите её в правой или левой руке мысленно представить что сжигаете отношения потом эту нитку сжечь и всё пойдёт у вас на улучшения
Оно само началось, само и закончится. Оставьте прошлое, его нет, на то оно и прошлое, потому что прошло.
Человек в беде. Если вообще жив.