Доброй ночи эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, как пройдут выходные чего ожидать?) в прошлые внезапно пришла с наездами в прямо смысле мать. Она неделю вобще неадекватная стала, а - вопрос №5081709

родных больше нет у меня… В эти хочу съездить в гости, итак 3 недели в стрессе… Из-за неё мне даже Саша не пишет, все ж чувствует меня, какая я. Общаемся мы каждый день. И посоветуйте заговор сильный, на порог чтоб не пускать в дом её.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отдых  у вас будет забудьте проблему которая была нечего тянуть этот негатив снова. карта встреча общения друзья но и с мужчиной встреча будет  выходные пройдут неплохо