Здравствуйте, у меня такая ситуация, расстался с девушкой, прошел год она вышла замуж, родила сына, писала дала понять что не счастлива во время беременности, я попал в стадию эмоционального - вопрос №5081794

выгорания, апатию, под конец отношений. Целый год пытался снова собрать себя по частям, после того как она родила, я поздравил её зная как она любит детей, она написала что сейчас счастлива, и желает мне тоже найти счастье и после того она мне постоянно сниться, внутри меня эмоциональные качели, не понятные чувства, прошел год даже уже чуть больше. Не знаю почему так произешло, у меня с ней.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть энергетическая привязка, вам чтобы двигатся дальше эту привязку  нужно убрать, она держит и обратно вас тянет на подсознательном уровне. Она то двигается вперёд и живёт счастливо а вы нет вы топчетесь в прошлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глубоко внутри Вы все еще любите эту девушку. Но время лечит и постепенно Вы сможете выйти из этого состояния. Переключайте свое внимание на других девушек, ведь их так много вокруг, привлекательных и романтичных…
Произошло так. как и должно было произойти.Судьбы разные, а привязка у Вас к ней осталась. Со временем пройдет.