Здравствуйте! Задумала в доме заменить крышу. Всей суммы денег нет. Надо будет брать кредит или занимать. Стоит ли вообще начинать? Или сложно будет рассчитаться? Анжела 09.02.1972 - вопрос №5081977

AnjБриллиантовый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руна Лагуз в обратной позиции- не связывайтесь с ремонтом, не берите денег в долг, чтобы не оказаться в финансовой яме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показан успех в задуманном, но конечно окажетесь в зависимости от кредита.
Кредит брать не стоит  будет тяжело, показано что займёте и все задуманное исполните )
Здравствуйте! Пока не лучшее время, стоит подождать
Не стоит начинать, очень сложно пойдет процесс с самого начала. Деньги будут только улетать. Поэтому не получится рассчитаться.