Я рассталась с парнем 1,5 года назад и долго не могла его забыть, страдала. Только недавно осознала, что чувства окончательно прошли и жизнь начала налаживаться. И в последнюю неделю-полторы творится - вопрос №5082150

что-то странное! Два дня подряд видела на улице его машину. Плюс он часто проезжает мимо моей работы в обеденное время, хотя точно знает, что может увидеть меня там. Плюс ещё осознала, что с его женой хотела бы подружиться, общаться, гулять с ней (хотя она намного старше меня). Скажите пожалуйста, с точки зрения эзотерики, что это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его смогли отпустить а вот он вас нет. У него сейчас кризис в отношениях с женой и он о вас стал чаще вспоминать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он по вам скучает и хочет все вернуть, когда уже потерял вас окончательно