Посмотрите пожалуйста, уважаемые эксперты ,отношение и планы мужчины к даме на данный момент, и наоборот,у дамы какие планы по отношению к этому семейному человеку ? Когда было общение последний раз? - вопрос №5082187

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Анастасия 04.02.94. Л 20.03.63. Спасибо

Дополнение автора от 24.02.23 17:23:03
Возможно увидите чувства, спасибо

Дополнение автора от 24.02.23 19:50:59
Назвали здесь меня «третья „женщина, я вообще-то жена, и я первая и единственная. А таких отвратительных подлых шлюх как это исчадие надо уничтожать. И я это сделаю. Спасибо за ответы. Только не совсем понимаю какой интимный интерес к ней, она омерзительно.

Дополнение автора от 24.02.23 20:43:23
Возможно она предлагала моему мужу извращенные формы интима. Ну что ж, значит он пойдёт в суд, и будет лишён всего. Я посмотрю нужен ли он ей будет голый и нищий, старый и больной.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Отношение и планы мужчины к ней а данный момент — Отвязаться, если еще будет цепляться. Ему было только интересно, чего она к нему лезет со своими писульками(сообщениями). Нет сейчас интереса, холоден, скорее уже раздражение.
Ее отношение и планы на данный момент — Нет сейчас тоже ничего. Пристала, помечтала, подумала, что может здесь что-то поиметь, но за неимение ответной реакции рыбка отправилась искать добычу более сговорчивую.
Когда было общение в последний раз — Давно, даже не в этом году. Может, в конце прошлого. Осенью точно было какое-то общение. Далее, может, односторонние попытки, но уже без какого-либо интереса со стороны мужчины.
«А таких отвратительных подлых шлюх как это исчадие надо уничтожать. И я это сделаю. Спасибо за ответы. Только не совсем понимаю какой интимный интерес к ней, она омерзительно.» — Ваша правда. Стоит из себя то, что на самом деле совершенно не представляет. «Нитакая» как все и якобы глубокая. А так, вот, на чужих мужей роток разевает. Переключится на другого, и й будет все равно, является ли мужчина чьи-то парнем, мужем или отцом.
«Возможно она предлагала моему мужу извращенные формы интима. Ну что ж, значит он пойдёт в суд, и будет лишён всего. Я посмотрю нужен ли он ей будет голый и нищий, старый и больной.» — До такого не доходило. До прямо извращенных предложений, но лезла к нему, да. Не будет там ничего, уже нет, у каждого дорога своя. Такие дамы долго свое внимание на одном не задерживают, тем более, если ничего с мужчины не имеют, никаких дивидендов.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tsNgftp)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Винит себя из-за нее, не вместе, последнее общение было летом.
нет между ними отношений, вспоминают друг о друге, но отношений нет и не будет
Нет не чувства у него к ней, больше интимный интерес, дама не против была бы с ним вместе быть, но ему это не надо, последний раз общение очень давно было
У дамы есть планы, а у него их нет. Общение было давно. Она уже соскучилась, но он не шевелится.Чувства разовые вспыхивают, но непостоянно. Сейчас он закрыт в себе. Еще будет контакт впереди
Дама вынашивает планы относительно мужчины, «колдует» на него. Но так как ни Силы, ни Дара у нее нет — ничего не выходит.  Она влюблена, но мужчина не отвечает взаимностью.
Успокоится она еще не скоро, зациклена на э том мужчине. Ей непременно нужен именно он
Здравствуйте. Планы дамы — заполучить этого мужчину, его планы — избежать этого. Хотя чувства сильны у обоих, есть интрига, адреналин, острота… Для мужчины это — приключение, для женщины — иллюзорный шанс.
пока ни планов ни отношений у него к даме никаких нет.
она ему интересна но не более того, пока он пустил все на самотек и что будет дальше пока не задумывается особо.  по чувствам тут тоже ничего сказать не могу по картам выпадает отдаление и расстояние на данный момент.
Была и есть взаимная симпатия но вижу сложности, есть женщина третья.
она корыстна и свои планы на него…
Планы отсутствуют с обеих сторон. Отношение было и остаётся доброжелательным. 23 числа была активность с ее стороны к нему. Любовного ничего между ними не прослеживается. Какие-то его советы и поддержка переросли в сво время в теплое общение приятельского характера.
Палач + Магия + Баланс. к ней не вижу у него влечения или романтических чувств. у него на уме семья, сохранение баланса в ней. Анкх + Белая Королева +Лисица. дама его пытается в чём-то обмануть.