Дорогие эксперты. По диагностике нескольких мастеров во мне сидит блуждающяя душа ( копир ее) этого мужщины на фото. Она не один год ломает мне жизнь, разрушает тело, уродует внешность, мучает, рушит - вопрос №5082264

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
имущество, вредит окружению, давит волю, даже усиливает негативы в теле, помогает мне вредить. В негативе и метал этого мужщины на фото, сама душа работает и с нутри моего тела и с наружи, заходит через левую челюсть и левое горло. Душа хорошо ставит непрогляды, путает. Ни как не могут мастера негатив снять. Может кто то видит по подробнее негатив? И может кто то видет ещё негатив на мне? За ранее благодарю. Мария 1979.01.30
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нужно действовать, а не причитать и жаловаться… проблема не уйдет сама  собой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы слишком много всего себе надумали сами. У вас и так хватает негатива, о котором вы даже не беспокоитесь. Так и свихнуться можно. Не надумывайте того, чего нет, а займитесь собой. Всего светлого
На вас ничего нет, только ваши страхи и ваши способности от вашего рождения., которыми нужно научиться пользоваться, чтобы научиться самой, как всем этим управлять , не  навредив себе.
Хочу немного вернуть вас в реальность. Душа у человека одна. Никакой второй и блуждающей быть не может. Могут быть сущности и подселенцы. Эти субстантивации никогда не принимают облик человека. Если мастер диагностирует, а избавить не может- грош цена такому мастеру. Приведу пример: если мастер не знает как ставить порчу, алгоритм, он её и не сможет снять. Как можно диагностировать то, чем не владеешь. Ваша жизнь не складывается потому, что вы не берёте ответственность за неё, а уходите в поиски виноватых. Сиените ракурс. И жизнь начнёт налаживаться
У Вас обычный подселенец и не более, который и забирает благое из Вашей жизни, а душа данного мужчины — это выдумки и не более
Здравствуйте, Мария. Эта сущность затронула не только тело, но и вашу психику, а это действительно опасно. Посетите психотерапевта и психиатра, здесь тоже есть разрушения, за которые надо взяться медикаментозно, чтобы угомонить ее и связать.
Здравствуйте. На Вас наведено много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, черномагических обрядов, крадников. Всё это нужно убирать. Всё поправимо. Удачи Вам!
нету ничего на вас вы много себе придумали того чего нет, это называется психосоматика когда человек видит все плохое и ничего не видит хорошего, ему мерещиться что что-то на человеке есть а на самом деле ничего и нет, лучше действительно займитесь собой и своей лж, переключите фокус внимания на что-то более полезное.
удачи
Нет, просто порчу вам сделали.
Так вы перестаньте сочинять и пройдет негатив. Ничего на вас нет. Только собственные страхи мучают. Поможет хобби, дети, любимый вид спорта или рукоделие.
Все ваши негативы имеют одну причину- негативную кармическую программу. Коль её поменять (перезаписать) то и жизнь ваша поменяется, порчи пропадут