Когда Кирилл вспомнит о сыне, захочет увидеть? Более полугода не появляется и не интересуется, как мы живём. Официально по-прежнему супруги. Кирилл 15.02.1992, Кристина 06.11.1996 и Мирон 05.08.2017. - вопрос №5082415

Просьба ответить только тем, кто может и хочет помочь, просмотрев ситуацию, без язвительных советов и наставлений.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зимой или возможно в марте
Сын ему не интересен, не считает должным общаться с ним