Что ждет меня в личной жизни в ближайщие три месяца? Никита 25.06.1991 - вопрос №5082581

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rkogfVzXuuE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   наладятся, восстановятся отношения  с    вашей  девушкой  ,      она ведь ждёт  вас .   То что  вы   пытаетесь строить новые отношения ,  успеха не принесёт. Вас не  поймёт  она и не  примет.Возвращать   надо  свою любимую   .  Много   хорошего     вас ждёт     в жизни — удачи   вам.
Будет какая-то иллюзия, что вы стараетесь, что-то делаете, придумываете, стараетесь, но иллюзия рухнет. Безответная любовь.
Помиритесь с тем с кем расстались и о ком думаете постоянно.
Новая встреча, неожиданно для вас, с девушкой, с которой идут долгие отношения.
Наладятся отношения. Одинокая женщина у вас рядом. Будут хорошие прочные отношения, но со стороны женщины будет фальш немного. Будете при своем одиночестве о встречах думать, все наладиться примерно через месяц, о помните о хитрости женщины.
Встречи, поездки, свидания, общение!
Вы сделаете предложение девушке, у вас может быть семья ,,,

Здравствуйте! Ждет появление женщины из прошлого с которой были отношения или семья.

Здравствуйте! Общение с разными девушками будет, но в  итоге сделаете хороший выбор.
У вас будут свидания с девушкой, вижу то что ваша личная жизнь будет развиваться этой весной.
Здравствуйте. Будет быстрое развитие событий. Положительные перемены, радсоть. Вы будете искать выход из какой то ситуации. Женщина с ней будет успех, процветание. Преодоление препятствий, еще есть в раскладе дамы. По колесу фортуны будет удача и движение вперед.
Пусто, хотя активно будете знакомиться и встречаться. Душа не встретит резонанса ни с одной из представительниц прекрасного пола.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/HOCnlQGgNZw
Здравствуйте. Знакомство, кратковременное без перспективное.
Неожиданно некто проявит себя по отношению к вам далеко не с положительной стороны, демонстрируя недоброжелательность. К этому человеку ваше отношение изменится не в лучшую сторону и взаимодействие пойдет на спад. Будет очевидно, что вас стремятся каким-то образом использовать.
Новые отношения не принесут радости и хороших перемен в жизни, наоборот, Вы окажетесь в затруднительном положении из которого придётся искать выход, что потребует немало усилий, но в конце концов  ситуация разрешится и тяжёлые отношения придут к логическому концу, в Вашу жизнь вернётся стабильность и произойдёт понимание того, кто действительно Вам нужен в жизни.