Что в мыслях и чувствах у Дмитрия 20.05.88его шаги к Вита 22.02.83. есть обида или ревность.или безразличие - вопрос №5082622

600 p

Дополнение автора от 25.02.23 23:27:45
Хочет ли развития
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ревность, Виту любит но много негатива со стороны не дает собраться с мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злоба от молодого человека идет, обижен. Размышляет о вас, но думает все прекратить. Все останется на дружеском общении
Сейчас занят
Обида есть, но уже слабая. Чувствует к девушке симпатию, влечение, хочет встреч и отношений.
К сожалению он думает не только про вас, рядом с ним ещё женщина выпадает. Но, про вас у него тоже есть мысли. Да, есть обида на вас. Думает про интим с вами иногда. Ревности к Вите у него я не вижу. С развитием отношений торопиться не хочет. Может вам что-то доказывать и видеть в вас соперника, может выходить с вами на конфликт или спорить с вами по действиям. На ближайший месяц между вами никаких перемен не будет, все останется как сейчас.
Здравствуйте.
Мысли: Мужчина ушел в работу, возможна поездка. Выход из финансового кризиса. Мысли о работе все.
Чувства: Мужчина хитрый, возможен обман, будет выход из какой то ситуации, пока принимает решение, пытается найти равновесие в нестабильной ситуации, потому что выпал еще мужчина.
Отношения дальше: Мужчина хочет стабильности. Он пока балансирует как сделать правильно. Преодоление препятствий будет. В отношениях будет выбор, и выбор похоже будет делать Вита, потому что в раскладе 2 мужчины.
Большая обида и злость у мужчины, в его мыслях на вас.
Есть ревность и ревность сильная. Ревность мешает и играет здесь. Хочет
Добрый день! Развития  отношений хочет Дмитрий.
Влюблённый мужчина  рвёт и мечет.
Эмоции разные  играют ( злоба переплетаются с искренней нотой  чувств,  заставляя вновь проявлять  агрессию).
В мыслях двоякость… направление  все де держит  в Вашу сторону.
Примирение вероятнее в компании друзей будет, там получиться проявить  свою загадочность, вкл.интуицию  и хитрость для достижения  нужных  результатов.
В мыслях: зачастую закрывается от вас, надоела ему рутина, однообразие. Думает так же о нехватке финансов и как-то это влияет на ваши отношения. Хочет яркости с вами, чтобы у вас разнообразилась жизнь.
Ему кажется, что все постоянно будет происходить одно и тоже.
В чувствах противоречия внутренние .
С 1 стороны, очень хорошо с вами. Он получает душевное тепло от вас поддержку. Вы умеете найти подход к нему. Но, с другой стороны, его собственные страхи и сомнения не дают полностью расслабиться. В чувствах как будто и тьма, и свет: с 1 стороны, хочет закрыться, уйти в себя, а с другой стороны понимает, что его к вам тянет.
Действия :
В ближайшее время предпринимать никаких действий он не будет. На данный момент он закрылся и чувствует себя комфортно, не хочет выходить из своей ракушки.Чувствует апатию.
Ну, вы в ближайшее время сможете своей теплотой, своим мягким подходом сделать так что постепенно этот кризис в отношениях уйдёт.
И да, развития он с вами хочет, просто на данный момент хочет побыть 1, сам в себе запутался.

Здравствуйте! Мысли живые, активные и по 3 кубков- вероятно думает о встрече, общение в непринужденной обстановке. В душе привязанность к Вам ( Королева пентаклей) — постоянная связь, Сейчас у него нет обид, просто думает как поступить далее( 3 жезлов) Вероятно ждет знака от Вас.

Здравствуйте, Дмитрий Вас видит обособленной, интересной, независимой, недоступной; считает что не дотягивает до Вас, в мыслях Вы есть и чувства влюбленности присутствуют, которые он не показывает. Ревность и обида тоже есть, ощущение что эти эмоции он испытывает от бессилия. Возможно уже пытался как-то проявить себя в Вашу сторону и не получил желаемое, отсюда и негатив, внутренняя борьба. Внешне может демонстрировать холод и безразличие, но внутри этого нет — это так, для показухи.

Развития он хотел бы, но думает что придется за Вас бороться с конкурентами и не видит себя в победителях, уверен что Вы выберете другого мужчину — более старшего и серьёзного.

Всего доброго.

Чувства. Дмитрий от Вас закрылся. Есть обида, возможно, ревность, но, тем не менее, есть желание продолжать отношения.
Мысли. С одной стороны, думает что сбросил с себя тяжелые отношения, но Вы его привлекаете, и он подумывает о их возрождении.
Намерения. Какое-то себя проявлять не будет или будет холоден, но потом проявид даже чрезмерную энергию для восстановления отношений, в которых ему всё-так более интересна физическая составляющая, нежели чувства.