Истиное отношение/намерение девушки Елены ко мне? - вопрос №5082646

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думает, что вы отстраняетесь, равноценные отношения не строите. Думает, что вы холодный, хитрый и не добрый человек, что нужно вас опасаться. В намерениях — отстраниться и держать оборону.
Чувство влюблености
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Истинное отношение: немного поразвлекаться в своё удовольствие, а потом еще «подергать за ниточки», чтобы развеять скуку