Доброй ночи. Уважаемые эксперты, возможно на мне есть какая то программа саморазрушения,самоуничтожения?, запускаются тяжёлые мысли и состояния горя,безысходности, при определённых - вопрос №5082661

обстоятельствах, касающихся мужа и его поступков. Возможно ли помочь в этой ситуации? сильное страдание душевное и физическое. Анна 13.05.61 спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На вас есть порча, и негатив из вне, который нужно снимать…
Здравствуйте. Негатива на вас нет, кроме того, что вы сказали, т.е. Вы сами себя уничтожаете. Помочь можно. Перестать быть Жертвой. Из этого состояния вы сможете себя вывести сами. Сейчас же. Определить свои личные границы. И перестать позволять мужу нарушать ваши границы. Вы не тряпка, а Женщина. Принять решение по вашей ситуации. Лучше перетерпеть один раз, набраться смелости, если нужно проконсультироваться со специалистами (психолог, адвокат) и начать действовать. Посмотрите в Ютубе психологов на тему (абьюз, нарцисс, выйти из состояния жертвы, полюбить себя), в комментариях вы увидите, как другие женщины смогли вытащить себя за волосы из болота — это будет вашей поддержкой. Никто не вправе уничтожать вашего внутреннего ребенка. А вы должны защитить маленькую девочку, которая живет у вас в внутри, потому что никто этого лучше и с большей любовью не сделает. И мысли… Работать с тем, что в мыслях. Зажечь свечу, почитать молитву («Отче наш» или любую вашу), просить Бога и Род помочь вам, дать сил улучшить свою жизнь.
Здравствуйте. На Вас много негативного воздействия, много сущностей в Вашей ауре. Вам нужно избавляться от негатива и от сущностей, чтобы жить нормальной жизнью. Удачи Вам!