Екатерина ( 14.10.1999) вернется к бывшему или в ближайшее время у нее появится новый возлюбленный ? - вопрос №5082709

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Новый мужчина появится  ,   Екатерина не из тех  ,  то   возвращается    к   оставленному  в прошлом  .   Да и лучший  будет новый мужчина, чем   тот  с   кем   расстались   .   Встреча в     апреле будет   в  людном красивом месте   .  Удачи  вам!
в линии отношении то что есть шанс вернуть то что было карта прошлое не закрыта восстановления отношения
Вернется к бывшему.
Вернётся.  Карта  Таро  " Мир ". Это былм  именно те отношения, которые дарят вам ощущение  защищённости, уверенности и взаимных чувств.
Не вернется.У нее  в этом году появиться другой мужчина.
Добрый день! Екатерина  выбирает новую дорогу.
Где  сулят новые, интересные знакомства.
Здравствуйте. Будут новые отношения, знакомство. Связь основанная больше на сексуальном интересе, без дополнительных обязательств.
Многое связывает с бывшим, нелегко это забыть или отказаться для нее, вернётся.
В ее жизнь плотно войдёт новый человек в апреле. До определенного момента она не будет уверена как поступить, но постепенно новый контакт перетянет все внимание на себя и о возврате к прошлому она перестанет помышлять.
Здравствуйте. Впереди застолье и праздник. Вы движетесь вперёд, но боитесь неопределенности. Мужчина, мечтательный, перспективный, возвращается обратно. Вы в силах изменить ситуацию с этим человеком. Будет еще один мужчина, но там иллюзии и возможен обман. Вы будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации. Будете делать выбор между двумя возможностями, переживать. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед. возможна поездка.
Будет общение с бывшим но оно ни к чему не приведёт, показано весной знакомство с новым мужчиной.
с бывшим уже как раньше не будет… будет новое и перспективное знакомство…
Здравствуйте! Даст шанс бывшему
К бывшему будет возможность вернуться, но Екатерина не захочет. Новый возлюбленный может появиться не раньше осени. Он будет очень красивым, перспективным и харизматичным. Он выступает на сцене, любит быть на виду.
Я вижу, что появится новый возлюбленный. И есть дальнейшее будущее в этом союзе.
у Екатерины появиться вскоре другой мужчина для серьез отношений. знакомство будет неожиданное романтическое и теплое.
к бывшему она не собирается возвращаться так как понимает что ничего хорошего из этого не выйдет, и она не будет счастлива с ним.
с уважением
Екатерине выпали следующие карты: отторжение+ душевные муки+ отшельник+ часы+бездействие. Нет, вряд ли она решится вернуться к бывшему. По карте «отторжение» есть то, что ее не устраивает в этих отношениях. Там не все так просто.
но и появление нового я не вижу. Она продолжить ждать( карта время и бездействие).
На будущее- карта «парусник»- я думаю, Екатерина уйдет в новое, так как парусник-это новые горизонт и новые возможности.
В любом случае, ее ждут благоприятные изменения.

С уважением, Константин.
Нового человека пока не будет .
Для того чтобы он появился нужно с прошлым разобраться .
Закрыть страницу .
Перспектив с бывшим мужчиной нет, долгое томительное ожидание его .
1 партнер вкладывается а другой только наблюдает, усталость от таких отношений.
Но и в это же время сопротивляетесь переменам. Вроде и хотите но жалко оставлять прошлое. Столько сил вложили .
Нужно отсечь то что уже отжило .
Закончить отношения, даже в мыслях .
Когда сможете это сделать станете очень счастливой .
Будет у вас любовь
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/0R-QW3Bq76Q
Новый возлюбленный появится, но не смотря на -это, она вернется к бывшему.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте. К бывшему сама попытается вернуться, но ничего из этого не выйдет. Долгое время одна будет. Новыми отношениями она заниматься не будет длительное время, всё-таки неприятный отпечаток который запишется в энергетической памяти.
Здравствуйте, Екатерина.
Бывший мужчина допускает возобновление общения с Вами. Очень быстрых событий, наступления их в самое ближайшее время -  я не вижу, но вероятность возобновления велика. Начало осени. И именно на сексуальной почве. Сексуальное желание к Вам у него присутствует. Отправьте фото, я расскажу больше, что вас ждет с ним.