Здравствуйте! У меня есть образование... - вопрос №508280

Здравствуйте! У меня есть образование мед. брата и массажиста. Стаж более 15лет занимаюсь многими видами массажа, хочу организовать массажный кабинет. Как это сделать и какие нужны справки?

2 ответа

Ответы

С Новым годом. Для начала Вам необходимо сделать ИП, идете в налоговую и Вам расскажут все что нужно. Ставки просмотрите по месту жительства и для начала не поднимайте высоко, лучше «добавлять» в процессе. Да сделав документы, проделайте обряды защиты и привличения клтиентов.
Петр, вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать ООО. Проще и менее затрат но — ИП, но есть свои нюансы о которых нужно знать.Регистрация происходит путем подачи в налоговую инспекцию заполненного заявления установленной формы, прочих документов и оплаты госпошлины.Для проведения массажа вы можете арендовать помещение или оказывать услуги на дому.Если нужна подробная консультация юриста, обращайтесь.