Здравствуйте! Наладятся ли наши семейные отношения с супругом? Дата рождения: 02.06.1988 - вопрос №5082911

3 ответа

Ответы

Сами по себе нет естественно нужно смотреть причину разлада и подбирать способ для налаживания отношений
Постепенно наладятся.
Нет. Отношения не меняются от плохого к хорошему, они могут развиваться только в случае, когда в них царит любовь и взаимопонимание.