Ув.эксперты! Хотелось бы понимать что происходит с человеком, не пишет не звонит, когда ждать что он выйдет на связь? Я Людмила 30.10.1989, мч-Сеит 20.05.1988 - вопрос №5082935

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В затруднительной ситуации, Вас не касающейся ни коим образом. Как только разрешит вопросы, напишет или позвонит. Март месяц поспособствует этому. С Вами мысленно на связи, понимает, что оставил Вас в недоразумении, но пока не может дать никакой определенности, а писать впустую не в его характере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, выйдет он на связь в течении месяца.
Здравствуйте. Споры, борьба у мужчины. Он объявится. Но на легке, серьезных намерений не вижу. Вы и он вспоминаете ваше общение. Настанем спокойствие после всех ваших испытаний. Движение вперед будет, но боитесь неопределенности. Преодоление трудностей.  Будут положительные перемены.
В марте проявиться сам.Занят вопросом финансов.
У него важные для него дела, пожтгму он пропал. Но он выйдет на связь с вами в ближайшее время — есть желан е видеть вас и быть с вами
В первой половине следующего месяца от него будет связь
Здравствуйте
У мужчины проблемы, в делах и они влияют на его эмоциональное состояние. Проблемы в недостатке. Недостаток финансов, заботы, чувствует себя апатично и брошено, много надумывает.Вам стоит  самой проявиться, или же дать время-ему нужно восстановиться
Я вижу, что напишет. Объявится сам и вижу дальнейшее будущее в этом союзе.
Добрый день. мужчина увы так и не выйдет с вами на связь видимо он таким образом решил оборвать с вами отношения и ничего вам не обьяснять уйти по английски как говорится
не ждите от него действий. ведь если бы человек хотел он бы давно бы уже вам написал бы или позвонил по крайней мере не в древнекаменном веке мы живем, поэтому делайте выводы, не пытайтесь первая тоже до него дозвониться. это увы не поможет. занимайтесь своей жизнью и думайте только  о себе.
удачи
На связь он не выйдет. Мужчина относится к Вам несерьезно.
Добрый вечер, Людмила.
Что происходит, спрашиваете вы? А происходит то, что он бездействует. Вы его ждете уже сколько, а он все медлит и медлит. Конечно, это вызывает злость и ощущение досады.
Но вы не нервничайте, потому что на март вам выходит карта «шанс», «мужчина» и «компромисс». Явится ваш суженный)  Будет разговор, примирение, сможете прийти к пониманию.

С уважением, Константин.