Будущий муж - вопрос №5082940

1500 p
Будет ли в него за спиной брак, дети. Если да, опишите ситуацию и как это отразиться на наших с ним отношениях, если там скажем есть дети.

Дополнение автора от 25.02.23 17:03:55
Как будет влиять на нашу связь
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет у Вас старше, но без семейного прошлого. Брак с ним идеально будет складываться. У вас будет трое детей общих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут, да и жена все время будет лезть в вашу жизнь.
Здравствуйте.Карты говорят, да, в прошлом у него брак, и двое детей, но это ни как негативно не скажется на вашей паре, он благоразумен, с детьми иногда будет общаться он, навязывать их вам не станет.
За спиной будет брак, детей не вижу у него от прошлых отношений.
Вы будете счастливо жить с ним.
Будущий муж будет в разводе и есть дети у него. Родите общего ребёнка и все наладится.
Здравствуйте да за спиной будет но там детей нет с вами будут у него и семья и 2е детей, совсем скоро вы встретите свою судьбу )
Я вижу, что да.
Здравствуйте. да я тоже вижу что детки будут у него, но ситуация отразиться на ваших с ним отношениях не совсем положительно. свои нюансы и сложности будут, вы будете хлопотать и переживать из за вашей с ним связи, будете многое накручивать, нервничать
Здравствуйте!
Показывает, что брак у него уже будет. И дети есть. Сына показывает. Обязательства есть перед ним, как того требует законы и общество. У вас в будущем с ним наблюдается стабильная жизнь и материнство (дети) точно будут. Он конечно будет заботиться о всех своих детях.
Всех благ!
С уважением, Злата
Был в браке, дети есть, на ваших отношениях положительно не отразится, будет тянуть эта ситуация довольно долго, давить морально и финансово. Но и выдержать при большом желании такое тоже можно, была бы любовь.
Прежние его личные связи, и близкие отношения в прошлом, будут обременять вас, ему потребуется резко ограничить свои контакты даже с самыми родными людьми ( дети, бывшая жена), если вы будете настаивать, по инстикту собственницы, не сможете дружественно принять его связи, по вашему мнению, он будет давать повод усомниться в своей откровенности и искренности к вам, что будет мешать строить семейную жизнь, и отношения начнут портиться, что чревато различными конфликтами, ссорами, в подобных спорных ситуациях возможны недоразумения, и охлаждение взаимных чувств, и полное  разочарование в совместной жизни.
Да, будут двое детей малолетних. С ним он захочет поддерживать связь, хотя бы изредка, так как любит. Бывшая же жена может манипулировать через детей, возможны склоки и разногласия, но вас это не коснется.
Ваши чувства выше всех других жизненных обстоятельств. Дети есть, но это только показывает мужчину с положительной стороны. Вам нужно его держаться, открываться ему и быть счастливой
Ни брака, ни детей. Нормальный, одинокий мужчина, с которым Вы спокойно сможете связать свою жизнь.
Будущий муж будет полностью свободный, так же будет рад, что свободны Вы.
Здравствуйте. Для женщины дети от прошлой семьи мужа, это целая проблема. Это крепкая привязка мужчины  к прошлой жизни. Чем старше будут дети, тем больше денег будет уходить  на них. Платные секции, платное обучение, поездки на отдых, все требует денег. И его бывшая не отстанет, будет требовать больше и больше. А это новой жене не понравится, тем более появятся общие с ней маленькие дети. В итоге мужчина будет в постоянном напряжении и в депрессии. Он будет разрываться между долгом и любовью.