Что сейчас на сердце у мужчины? Что его тревожит или наоборот радует? Он родился 29 ноября 1976 года. - вопрос №5083233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте на сердце у него переживания из за трудностей на работе, радует его то что с ним есть женщина которая его поддерживает и ценит )
Делает первые шаги в улучшении жизни .
Была депрессия, Недовольство всем. Но начинает убирать свои мысли, менять их в лучшую сторону