Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как следует растолковывать карты в раскладе Дата рождения: 14.04.2004 - вопрос №5083242

1 ответ

Ответы

Для этого нужно знать их значение, символику карт и сочетать.
На один вопрос 2-3 карты выкладывать нужно .
Вопросы тоже нужно правильные задавать. Не подразумевающие ответы да/нет .
Вопросы «стоит ли » нельзя задавать. и т.д .
В книгах обучающих можно найти много информации .
Так же есть специальные школы онлайн в интернете, которые обучают таро.
Очень много информации тут на сайте про карты есть, что обозначают в раскладах