Что для меня сейчас покупка собаки? - вопрос №5083285

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший источник позитивной энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас сейчас это важная эмоциональная и душевная потребность которая повлияет очень хорошо на ваше состояние это будет вам на пользу.
Это Ваше чудо и солнышко.
приятные хлопоты и заботы…
Вы очень ждете этого с нетерпением, хотя и появится дополнительная нехватка времени, вы не пожалеете.
Здравствуйте!

Есть потребность ухаживать за питомцем. Также вы можете реализовать себя в качестве заводчика. Будет успех.
это ваш друг, ваша опора и поддержка ваше все, он сможет вам подарить положительные эмоции, будет вас охранять, будет вашим тотемным животным, придаст сил и уверенности двигаться дальше к задуманным целям.
Прежде всего, это друг.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Доброго времени суток!
Дааа, мощная у вас энергия ведьминская. Какие то практики делаете, защита ваша закрывает просмотр.
Собака мечта. Стремление к тёплому эмоциональному взаимодействию, душевное спокойствие. Порода серьезная, охранник будет замечательный.
С уважением Анна!
Верный и надёжный друг.
Очень популярная сейчас порода, добрые, ни опасные, верные друзья ,,,
Здравствуйте, это для вас замена ребеночку.
Да. Это для вас сейчас важно. Общий настрой улучшится сразу и настроение тоже.
Сделайте такой важный шаг. Собака преданный друг
Попытка убежать от сложностей взаимодействия с мужским полом…
Здравствуйте! Собака для Вас — это Ваше подсознательное желание обрести искреннего друга и защитника.
Это отдушина, она будет закрывать вам негативв от прошлого и будет спутником, энергетически дополнять и поддерживать гармонию внутри вас.
счастье для дома. Новый этап в жизни начнется после покупки собаки
Добрый день! Большой спектр положительных эмоций: Это и друг, это и большая ответственность, возможно испытание на умение воспитывать собаку. Это ваша физическая активность (утренние вставания вместе с собакой и прогулки). Это и ваша охрана от неприятного окружения, если есть. Может даже смена  бизнес — планов. Но в основном — это ваша независимость.
Всех самых хороших эмоций!
если вы не замужем, или в разводе, с помощью собаки на прогулках можете познакомиться с мужчиной. а, также по Дракону + Луна + Драконица. вам не хватает душевного тепла. у вас есть сомнения в своём управлении жизнью. можете обрести дополнительное лидерство при помощи друга собачки.
Здравствуйте!  В первую очередь, — это Ваша безопасность и спокойствие. Второе — необходимость заботиться о ком-то. Третье — Вы любите животных. Пёс- просто потрясающий. Станет Вам верным другом и, будет приносить много радости и, новых положительных эмоций. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Вам не стоит покупать эту собачку, так как в перспективе события могут развернуться совсем не так как Вы ожидаете. Вы можете оказаться жертвой в этой ситуации, будет нарушен Ваш внутренний баланс и равновесие, потеря целостности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DKdVW6M7ZoY
Здравствуйте.
Приобретение показано временным-лишитесь спокойствия, предстоит выйти из зоны комфорта.