Сейчас мыла пол, именно у кухонного дивана нашла половину ржавой иголки, иголка не треснута, а силой ломана, видно. Неделю назад здесь сидела подруга, первый раз в этой квартире за 11 лет. Сама не - вопрос №5083317

знаю, что меня дернуло ее позвать. Сидела час в шоке. Я бы рада не верить, но смотрю на иголку, и как не верить глазам? Больше нет вариантов как она туда попала, все передумали с мужем. Это очень страшно, если такие люди рядом с нами. Ничего не предвещало. Но подруга сама себе на уме, одинокая, взрослая женщина, не удивлюсь, если такое сделала. Я особо не боюсь, семи смертям не бывать, готова ко всему. Самый главный вопрос, где вторая половина? Это кухня! Мы неделю тут ели, готовили пищу! Сидели попами на диване. Ребенок! мог сесть. Вот это страшно. Вопрос, зачем ей это надо? С мужем поссорить? Или чтоб сразу сдохла?

Дополнение автора от 25.02.23 18:02:06
Ведана, хорошо если второй части нет дома, пусть лучше на могилу, чем я везде искать буду.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это подклад на разлад в семье, а так же на болезни. Вторая часть иглы закапывается на могиле, увы. Вы натянули на себя теперь этот негатив. Снимать нужно. Со всех, кто там живет, а большую часть с вас.
Чтобы так красиво не жилось. ВЫ ведь в паре? А вот она-нет. Не ищите вторую половину, просто почистите энергетику квартиры.