Добрый день. у меня такая ситуация. Влюбилась в мужчину 2 года назад. Общались, изредка встречались. С его стороны немогла понять что он чувствует. Говорил что чувста есть, но особо интереса не - вопрос №5083446

было. Через пол года прекратили общаться. Уже полтора года прошло, но я не могу забыть его. Что вы посоветуйте? Есть возможность что то сделать сейчас? Спасибо. Дата рождения: 20.10.1986
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, помочь вам можно оборвав привязки с ним.
Нет такой возможности, а главное, нет смысла. Это даже не логично. Вас бросили, ничего не имея изначально, а Вы хотите подобрать.