Здравствуйте!как пройдёт мой перелет 4-5 марта ? Татьяна14031884 Благодарю за ответы - вопрос №5083449

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будите волноваться и переживать но ваши волнения зря все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тревога, тревожность, волнение — такое чувство идёт, но перелёт сам по себе пройдёт хорошо.
Не волнуйтесь .
Очень спокойно и благополучно пройдёт перелёт

Переживать будете много, беспокоиться. Только этим дорога и омрачится.
Нормально. Больше стахов, чем повода для них.