Добрый вечер. К чему снится, что в доме (не в своём) ночует знакомый мужчина, а во сне он назывался "гостевым" домом - вопрос №5083477

То есть там могли оставаться люди, зашедшие на ночлег, если свободно. Но этот мужчина был там частым посетителем. Когда днём он ушёл, я зашла в тот дом, развесила на стул свою одежду, много одежды… и хотела (но не сделала) написать записку, что я взяла постельное белье постирать. И мне во сне очень не хотелось, чтоб он меня заметил.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон говорит о том, что вы хотели бы создать семейный уют для этого человека и для себя. Но очень не хотите, что бы это выглядело навязчиво.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание лучших перемен, в личной жизни, но не хватает открытости и доверия. Добрых Снов!