Добрый день! Как понять что думает что чувствует человек, какие планы, какой подход к нему, как его понять? Как понять ссора просто или будет и лучше расставание? Каковы причины ссор? Почему такое - вопрос №5083516

600 p
ощущение что когда тебе тяжело/ не весела ты никому не нужен? Разве это нормально? Или может так кажется просто Татьяна, Михаил
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Я сделал для вас Партнерский расклад, чтобы ответить на ваши вопросы. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/67n0TcCXXTv25Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для таких вопросов желательно проводить глубокий анализ пары.
Исходя из энергетики вопроса и краткого расклада Таро видно, что беспорядок в отношениях присутствует, несобранность, разброд в мыслях как у Михаила, так и Татьяны. По энергетике четкое разграничение в паре, каждый оградился, (моя хата с краю, вши проблемы это ваши и тд), никто не пытается даже выяснить причины друг у друга или проникнуться душевно в своего партнера. Конечно это не нормально. Работать нужно над этим, начиная всегда с себя.
Мужчине нужна энергия радости, любви, счастья.  За счет энергии женщины мужчина развивается. строит карьеру, растут его финансы, которыми по идее он должен делится с Вами, такой энергообмен. Если от Вас исходит кислая энергия тоски и печали, он попробует утешить Вас некоторое время, потом надоест.
Конкретно эти отношения нужно укреплять. Причина ссор в зеркале.

Ссоры    не  просто так   , причин  много    и каждый раз     своя, но основная в том   что  сложная совместимость , вы не  понимаете друг друга и не    прислушиваетесь   к    чувствам и желаниям  партнёра. Никто из  вас меняться не хочет и не станет      Со временем дойдёт до  критической  черты   и  вы   расстанетесь    окончательно    .  Новые отношения   сложатся    уже   с  учётом этого опыта и будет  всё гораздо   лучше    понятнее  и    чувств  больше .  Удачи  вам!
Здравствуйте. У Михаила сейчас в личной жизни разлад с двумя женщинами, с которыми он поддерживает отношения. В работе у него все хорошо, там он прикладывает тоже все старания, чтобы оставаться на коне, хотя там есть конкуренция, он пытается налаживать контакты. У него может быть тайная женщина на работе. Михаил думает, что вы переживаете, уходите в себя, но и хотите манипулировать отношениями. У него есть к вам сексуальное притяжение, он хочет возвращаться к вам. В ближайшие полгода вы будете вместе и ситуация неопределенности и его выбора не прекратиться.
Ссоры просто не бывает. Сейчас Вы видите его таким, какой он есть, так сказать. без макияжа. И именно сейчас ему совершенно безразлично, что Вы о нем думаете. потому что период романтики остался позади. Не верьте, что будет лучше. Так не бывает. Будет только хуже. Близкий духом человек-это то, кто друг тебе и днем, и ночью, и кто боль чувствует до того, как ему об этом сообщили.
Испытывает чувства и есть мысли о вас. Подход настроен положительно. Ощущение это уйдёт это из за того что не мало пережито
Это просто ссора, будут шаги от мужчины.
Не по словам, а по его делам можете увидеть истинной отношение к себе, а от него -этого нет, он появляется, когда ему удобно. к тому же он не хочет решать Ваши проблемы, не спрашивает, требуется ли Вам помощь, ответ на лицо — расставание будет лучше именно для Вас, при том, что он настаивать в обратном не будет.
Мужчина вам доверяет и хотел б сближение с вами

@ SOFIA CHERNAYA