Почему меня бросил, ушёл к другой Костя,? Значит получается меня не за что любить, ведь я так и осталась одна, пропало доверие и нет надежды, что ещё что-то - вопрос №5083584

есть во мне за что полюбят и будут ценить. Одиночество и болезни жир всё, что осталось у меня? Спасибо! Виктория 29.07.76, Костя 15.04.69
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
«Почему меня бросил, ушел к другой Костя?»
Ушел из-за чувства ответственности. Сохранил теплые воспоминания. Уверен, что ждете.

«Значит получается меня не за что любить, ведь я так и осталась одна, пропало доверие и нет надежды, что еще что-то есть во мне за что полюбят и будут ценить»
Вас есть за что любить и ценить. Вы совершенно позитивный, веселый и яркий человечек, который готов делиться своим счастьем и радостью с всем миром, когда у Вас все хорошо. Умеете радоваться мелочам, быть благодарной, помогаете другим. К сожалению, самые ранимые и беззащитные, именно «светлячки» в этом мире. Именно на них, чаще всего, и нападают с целью потушить веру и внутренний свет Творца.

«Одиночество и болезни жир всё, что осталось у меня? Спасибо!»
«По вере вашей да будет вам» (Мф.9:29). «Велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему» (Мф.15:28).
Во что верите, что провозглашаете, то и получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он ушёл не по своей воле на него навела приворот  девушка с которой в него была интрижка
Потому что от Вашего негатива скоро птицы будут помирать. Нельзя жить в вечном мраке. Никакой мужчина этого не выдержит. Нужно работать над собой и меняться.
Что ж Вы так духом-то упали?.. На вашем Косте свет клином не сошелся, самый заурядный мужчина. И себя перестаньте гнобить. Начните себя ценить в первую очередь и быстро пройдут все ваши печали, одиночество и мужчины достойные встретятся на вашем пути. Еще выбирать будете!