уважаемые эксперты!!когда я получу решение суда которое началось в феврале 2022 между моей сестрой Ольгой 15-08-1953 и моим сыном Константином 18-04-1986 ?какое будет решение суда для меня? - вопрос №5083588

600 p
Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суд вынесет решение, которое вас удовлетворит, другое дело, что сам процесс может затянуться в силу незначительных причин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительное до вас решение будет вы останетесь довольны этим решением
решение суда получите к лету этого года — но не вижу удовлетворения для Вас
В мае будет решение суда и оно будет в вашу пользу,  деньги вам должны будут вернуть.

Здравствуйте! карты показали что в марте будет примирение, возможно пойдут на мировую.

Здравствуйте

ближайшие полгода точно получите,  здесь идёт процесс. Во время суда может быть небольшое снисхождение. Но данный результат будет промежуточным, для вас он показан таковым что вам пока будет не понятно что к чему.

А вот когда вынесут окончательный приговор, вам решение понравится. Не совсем вы будете согласны, но тут какие-то уступки показаны. Вас удовлетворит решение

всех благ

Все идёт в рамках закона, и имеет свои сроки, при хорошем адвокате вы можете выиграть этот суд.
Добрый вечер. Долго будете ждать решения, потому что выходит карта «ожидание», она указывает на промедление в делах. Но это ожидание того стоит. На вопрос чем дело кончится вышла карта «Важное событие. Большая честь». Эта карта говорит об удаче и осуществлении задуманного. Власть и влияние- вот, что вы обретете после суда.
А кстати, я еще дополнил, и вышла карта подарок- для вас это будет приятным удивлением.

С уважением, Константин.
Получите решение суда и оно будет положительным. Вижу исход
Здравствуйте.
Огорчит Вас решение суда. Весной неприятную новость получите. Известия будут не радостные.