Здравствуйте у меня вопрос. Меня зовут Мадина я приехала не давно в России и здесь родила ребенка и у меня соожноя ситуация в жизни у меня нет дом нет нечего .Пожалюсьто скожите мне что меня ждет в - вопрос №5083662

блежащее будущее ??

Ответы

Здравствуйте, Мадина, по Вашему описанию сложно понять ситуацию. Если Вы гражданка России — Вы можете получать помощь от государства. Если Вы гражданка другой страны, то, возможно, лучше уехать на родину и получать помощь от государства там.
В любом случае обратитесь за помощью к Свету, все постепенно наладится.
С уважением,
Аснат