Здравствуйте К чему снилось сегодня ? Видела Александра (48 лет ,точно не знаю какой возраст )как будто вижу Александра ,выбегает из подъезда ,от куда я вышла и меня зовёт ,,Юля ,подожди ,не уходи - вопрос №5083765

)) В реальной жизни, в прошлом году в сентябре, я была сиделкой у Сашиной мамы, женщина умерла от ковида, была после операции. Немного за ней ухаживала, мы тогда я с Сашей познакомилась, мы друг другу понравились, но наши пути потом разошлись, после смерти матери Саши К чему снилось на субботу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отношения не будет он не одинок а вот общения да возможно